• <td id="ii0sw"></td>
  • <td id="ii0sw"><li id="ii0sw"></li></td><xmp id="ii0sw"><td id="ii0sw"><td id="ii0sw"></td></td>
  • <td id="ii0sw"><button id="ii0sw"></button></td><small id="ii0sw"></small>
  • <td id="ii0sw"><button id="ii0sw"></button></td>
  • <small id="ii0sw"><td id="ii0sw"></td></small>
  • <td id="ii0sw"></td>
  • <td id="ii0sw"><li id="ii0sw"></li></td><td id="ii0sw"></td>
  • <td id="ii0sw"><button id="ii0sw"></button></td>
  • <td id="ii0sw"></td> <td id="ii0sw"></td><small id="ii0sw"><td id="ii0sw"></td></small><small id="ii0sw"><td id="ii0sw"></td></small>
  • <td id="ii0sw"><li id="ii0sw"></li></td>
  • <small id="ii0sw"><li id="ii0sw"></li></small>
  • <small id="ii0sw"><td id="ii0sw"></td></small>
  • <td id="ii0sw"></td>
  • <small id="ii0sw"></small>
  • <small id="ii0sw"><button id="ii0sw"></button></small>
  • <small id="ii0sw"><li id="ii0sw"></li></small>
  • <small id="ii0sw"><li id="ii0sw"></li></small>
  • <xmp id="ii0sw"><td id="ii0sw"></td>
  • <td id="ii0sw"></td>
  • <td id="ii0sw"><li id="ii0sw"></li></td>
  • <td id="ii0sw"></td>
  • <td id="ii0sw"><button id="ii0sw"></button></td><td id="ii0sw"><button id="ii0sw"></button></td><td id="ii0sw"></td>
  • <td id="ii0sw"></td>
  • <td id="ii0sw"></td><td id="ii0sw"></td>
  • <small id="ii0sw"></small>
  • <td id="ii0sw"><td id="ii0sw"></td></td><td id="ii0sw"><li id="ii0sw"></li></td>
  • 河南工业和信息化职业学院2018年暑假期间开展“文明使者”志愿服务活动安排表
    来源:宣传部 浏览次数:7078 发布时间:2018/7/3 11:37:20

     

    序号

    时间(周五)

    支部

    负责人

    参与人员

    备注

    1

    7月6日

    电气工程系党总支

    屈  扬

    屈  扬、郭  娜、张金辉、焦  强

                         许  波、谢  飞、赵哲菲、葛尚灵

    共选8人

    2

    7月13日

    土木工程系党总支

    郭春光

    庄 淼、刘  超、魏子阳、吕昊晴

                         许庆超、武  警、牛  颖、史志杰

    共选8人

    3

    7月20日

    信息工程系党总支

    袁其帅

    刘金魁、宋素玲、江文战、杨迁迁

    王晨骁、路政旭、刘  成、田丽娜

    共选8人

    4

    7月27日

    财贸工程系党总支

    李志远

    李志远、王  平、常  亮、孔俏然

    刘晟天、杨艳芳、李苗苗、赵仙桥

    共选8人

    5

    8月3日

    基础部党总支

    程自场

    程自场、张继冬、杨真珍、任艳华

    桑  苏、李艳萍、赵  轩、王明利

    共选8人

    6

    8月10日

    实训中心党支部

    谷志民

    谷志民、汪中才、杨战旗、张清荣

    李  晨、高云涛、纪青云、毋涛涛

    共选8人

    7

    8月17日

    体育部党支部、离退办党支部

    尹国柱

    尹国柱、苏涛涛、王冬生、雷  栋

    郭  超、王长平、许红军、杨瑞杰

    体育部5人离退办3人

    8

    8月24日

    机关一支部

    徐长安

    李一帆、康  超、马  骋、潘  攀

    何  媛、冯  超、安  坤、宋银芬

    各选8人

    9

    8月31日

    机关二支部

    王永强

    徐小云、寿先淑、李  根、吕  昆

    黄振海、韩  玮、殷  越、郭  伟

    各选8人

     

    注:  1.各支部书记安排人员于每周四下午3点前到宣传部领帽子、马甲及红旗并备案,并于下周一上午12:00前归还宣传部。

    2.宣传部每周五负责检查落实人员到岗情况并记录在案,活动结束后如实报批加班情况。

    3.资源环境系、机械工程系因寒假期间已进行过文明志愿活动,本次暂未安排。除此之外,本次未安排的机关三、四支部将在寒假第一次序执勤。

    亿游彩票|首页